" "

LOU RUGBY

Calendrier/Résultats

J01

du samedi 04 septembre au dimanche 05 septembre

J02

du samedi 11 septembre au dimanche 12 septembre

J03

du samedi 18 septembre au dimanche 19 septembre

J04

du samedi 25 septembre au dimanche 26 septembre

J05

du samedi 02 octobre au dimanche 03 octobre

J06

du samedi 09 octobre au dimanche 10 octobre

J07

du samedi 16 octobre au dimanche 17 octobre

J08

du samedi 23 octobre au dimanche 24 octobre

J09

du samedi 30 octobre au dimanche 31 octobre

J10

du samedi 06 novembre au dimanche 07 novembre

J11

du samedi 27 novembre au dimanche 28 novembre

J12

du samedi 04 décembre au dimanche 05 décembre

J13

du samedi 25 décembre au dimanche 26 décembre

J14

du samedi 01 janvier au dimanche 02 janvier

J15

du samedi 08 janvier au dimanche 09 janvier

J16

du samedi 29 janvier au dimanche 30 janvier

J17

du samedi 05 février au dimanche 06 février

J18

du samedi 19 février au dimanche 20 février

J19

du samedi 26 février au dimanche 27 février

J20

du samedi 05 mars au dimanche 06 mars

J21

du samedi 26 mars au dimanche 27 mars

J22

du samedi 02 avril au dimanche 03 avril

J23

du samedi 23 avril au dimanche 24 avril

J24

du samedi 30 avril au dimanche 01 mai

J25

du samedi 21 mai au dimanche 22 mai

J26

du samedi 04 juin au dimanche 05 juin
LOU Rugby
28 - 19
dimanche 05 septembre
Terminé
Clermont
Biarritz
27 - 12
samedi 04 septembre
Terminé
Parc des sports d'Aguiléra
Bordeaux-Bègles
Parc des sports d'Aguiléra
Brive
36 - 15
samedi 04 septembre
Terminé
Stade Amédée-Domenech
Perpignan
Stade Amédée-Domenech
Castres
16 - 12
samedi 04 septembre
Terminé
Stade Pierre-Fabre
Pau
Stade Pierre-Fabre
SF Paris
21 - 36
samedi 04 septembre
Terminé
Stade Jean-Bouin
Racing 92
Stade Jean-Bouin
Toulon
24 - 24
samedi 04 septembre
Terminé
Stade Mayol
Montpellier
Stade Mayol
La Rochelle
16 - 20
dimanche 05 septembre
Terminé
Stade Marcel Deflandre
Toulouse
Stade Marcel Deflandre
Pau
21 - 17
samedi 11 septembre
Terminé
Stade du Hameau
LOU Rugby
Stade du Hameau
Clermont
30 - 34
samedi 11 septembre
Terminé
Stade Marcel Michelin
Castres
Stade Marcel Michelin
Montpellier
39 - 17
samedi 11 septembre
Terminé
GGL Stadium
Brive
GGL Stadium
Perpignan
33 - 20
samedi 11 septembre
Terminé
Stade Aimé-Giral
Biarritz
Stade Aimé-Giral
Bordeaux-Bègles
37 - 10
samedi 11 septembre
Terminé
Stade Jacques Chaban-Delmas
SF Paris
Stade Jacques Chaban-Delmas
Racing 92
23 - 10
samedi 11 septembre
Terminé
Paris La Défense Arena
La Rochelle
Paris La Défense Arena
Toulouse
41 - 10
dimanche 12 septembre
Terminé
Stade Ernest-Wallon
Toulon
Stade Ernest-Wallon
LOU Rugby
47 - 3
samedi 18 septembre
Terminé
Perpignan
Biarritz
28 - 19
samedi 18 septembre
Terminé
Parc des sports d'Aguiléra
Racing 92
Parc des sports d'Aguiléra
Brive
30 - 13
samedi 18 septembre
Terminé
Stade Amédée-Domenech
Pau
Stade Amédée-Domenech
Castres
23 - 23
samedi 18 septembre
Terminé
Stade Pierre-Fabre
Bordeaux-Bègles
Stade Pierre-Fabre
Montpellier
15 - 17
samedi 18 septembre
Terminé
GGL Stadium
Toulouse
GGL Stadium
Clermont
23 - 22
samedi 18 septembre
Terminé
Stade Marcel Michelin
La Rochelle
Stade Marcel Michelin
Toulon
38 - 5
dimanche 19 septembre
Terminé
Stade Mayol
SF Paris
Stade Mayol
Racing 92
samedi 25 septembre
17:00
Paris La Défense Arena
LOU Rugby
Paris La Défense Arena
Bordeaux-Bègles
samedi 25 septembre
15:00
Stade Jacques Chaban-Delmas
Brive
Stade Jacques Chaban-Delmas
Pau
samedi 25 septembre
15:00
Stade du Hameau
Montpellier
Stade du Hameau
La Rochelle
samedi 25 septembre
15:00
Stade Marcel Deflandre
Biarritz
Stade Marcel Deflandre
SF Paris
samedi 25 septembre
15:00
Stade Jean-Bouin
Castres
Stade Jean-Bouin
Perpignan
samedi 25 septembre
21:05
Stade Aimé-Giral
Toulon
Stade Aimé-Giral
Toulouse
dimanche 26 septembre
21:05
Stade Ernest-Wallon
Clermont
Stade Ernest-Wallon
LOU Rugby
samedi 02 octobre
15:00
Bordeaux-Bègles
Montpellier
samedi 02 octobre
15:00
GGL Stadium
La Rochelle
GGL Stadium
Brive
samedi 02 octobre
15:00
Stade Amédée-Domenech
SF Paris
Stade Amédée-Domenech
Perpignan
samedi 02 octobre
15:00
Stade Aimé-Giral
Pau
Stade Aimé-Giral
Biarritz
samedi 02 octobre
17:00
Parc des sports d'Aguiléra
Toulouse
Parc des sports d'Aguiléra
Castres
samedi 02 octobre
21:05
Stade Pierre-Fabre
Toulon
Stade Pierre-Fabre
Clermont
dimanche 03 octobre
21:05
Stade Marcel Michelin
Racing 92
Stade Marcel Michelin
Biarritz
samedi 09 octobre
15:00
Parc des sports d'Aguiléra
LOU Rugby
Parc des sports d'Aguiléra
Bordeaux-Bègles
samedi 09 octobre
15:00
Stade Jacques Chaban-Delmas
Montpellier
Stade Jacques Chaban-Delmas
La Rochelle
samedi 09 octobre
15:00
Stade Marcel Deflandre
Castres
Stade Marcel Deflandre
Racing 92
samedi 09 octobre
15:00
Paris La Défense Arena
Perpignan
Paris La Défense Arena
Toulouse
samedi 09 octobre
17:00
Stade Ernest-Wallon
Pau
Stade Ernest-Wallon
Toulon
samedi 09 octobre
21:05
Stade Mayol
Brive
Stade Mayol
SF Paris
dimanche 10 octobre
21:05
Stade Jean-Bouin
Clermont
Stade Jean-Bouin
LOU Rugby
dimanche 17 octobre
21:05
Toulouse
Brive
samedi 16 octobre
15:00
Stade Amédée-Domenech
La Rochelle
Stade Amédée-Domenech
Castres
samedi 16 octobre
15:00
Stade Pierre-Fabre
Biarritz
Stade Pierre-Fabre
Pau
samedi 16 octobre
15:00
Stade du Hameau
Bordeaux-Bègles
Stade du Hameau
Perpignan
samedi 16 octobre
15:00
Stade Aimé-Giral
SF Paris
Stade Aimé-Giral
Montpellier
samedi 16 octobre
17:00
GGL Stadium
Clermont
GGL Stadium
Toulon
samedi 16 octobre
21:05
Stade Mayol
Racing 92
Stade Mayol
SF Paris
samedi 23 octobre
00:00
Stade Jean-Bouin
LOU Rugby
Stade Jean-Bouin
Clermont
samedi 23 octobre
00:00
Stade Marcel Michelin
Pau
Stade Marcel Michelin
Biarritz
samedi 23 octobre
00:00
Parc des sports d'Aguiléra
Brive
Parc des sports d'Aguiléra
La Rochelle
samedi 23 octobre
00:00
Stade Marcel Deflandre
Toulon
Stade Marcel Deflandre
Bordeaux-Bègles
samedi 23 octobre
00:00
Stade Jacques Chaban-Delmas
Perpignan
Stade Jacques Chaban-Delmas
Racing 92
samedi 23 octobre
00:00
Paris La Défense Arena
Montpellier
Paris La Défense Arena
Toulouse
samedi 23 octobre
00:00
Stade Ernest-Wallon
Castres
Stade Ernest-Wallon
Montpellier
samedi 30 octobre
00:00
GGL Stadium
LOU Rugby
GGL Stadium
Castres
samedi 30 octobre
00:00
Stade Pierre-Fabre
Brive
Stade Pierre-Fabre
Perpignan
samedi 30 octobre
00:00
Stade Aimé-Giral
La Rochelle
Stade Aimé-Giral
Racing 92
samedi 30 octobre
00:00
Paris La Défense Arena
Toulouse
Paris La Défense Arena
Pau
samedi 30 octobre
00:00
Stade du Hameau
SF Paris
Stade du Hameau
Toulon
samedi 30 octobre
00:00
Stade Mayol
Biarritz
Stade Mayol
Bordeaux-Bègles
samedi 30 octobre
00:00
Stade Jacques Chaban-Delmas
Clermont
Stade Jacques Chaban-Delmas
LOU Rugby
samedi 06 novembre
00:00
Castres
La Rochelle
samedi 06 novembre
00:00
Stade Marcel Deflandre
Bordeaux-Bègles
Stade Marcel Deflandre
SF Paris
samedi 06 novembre
00:00
Stade Jean-Bouin
Montpellier
Stade Jean-Bouin
Pau
samedi 06 novembre
00:00
Stade du Hameau
Biarritz
Stade du Hameau
Toulouse
samedi 06 novembre
00:00
Stade Ernest-Wallon
Perpignan
Stade Ernest-Wallon
Clermont
samedi 06 novembre
00:00
Stade Marcel Michelin
Toulon
Stade Marcel Michelin
Brive
samedi 06 novembre
00:00
Stade Amédée-Domenech
Racing 92
Stade Amédée-Domenech
Toulon
samedi 27 novembre
00:00
Stade Mayol
LOU Rugby
Stade Mayol
Biarritz
samedi 06 novembre
00:00
Parc des sports d'Aguiléra
SF Paris
Parc des sports d'Aguiléra
Toulouse
samedi 27 novembre
00:00
Stade Ernest-Wallon
Brive
Stade Ernest-Wallon
Montpellier
samedi 27 novembre
00:00
GGL Stadium
Castres
GGL Stadium
La Rochelle
samedi 27 novembre
00:00
Stade Marcel Deflandre
Pau
Stade Marcel Deflandre
Perpignan
samedi 27 novembre
00:00
Stade Aimé-Giral
Clermont
Stade Aimé-Giral
Racing 92
samedi 27 novembre
00:00
Paris La Défense Arena
Bordeaux-Bègles
Paris La Défense Arena
LOU Rugby
samedi 04 décembre
00:00
Brive
Clermont
samedi 04 décembre
00:00
Stade Marcel Michelin
Biarritz
Stade Marcel Michelin
Bordeaux-Bègles
samedi 04 décembre
00:00
Stade Jacques Chaban-Delmas
Toulouse
Stade Jacques Chaban-Delmas
Pau
samedi 04 décembre
00:00
Stade du Hameau
Toulon
Stade du Hameau
Castres
samedi 04 décembre
00:00
Stade Pierre-Fabre
Racing 92
Stade Pierre-Fabre
Montpellier
samedi 04 décembre
00:00
GGL Stadium
Perpignan
GGL Stadium
SF Paris
samedi 04 décembre
00:00
Stade Jean-Bouin
La Rochelle
Stade Jean-Bouin
La Rochelle
samedi 25 décembre
00:00
Stade Marcel Deflandre
LOU Rugby
Stade Marcel Deflandre
Biarritz
samedi 25 décembre
00:00
Parc des sports d'Aguiléra
Montpellier
Parc des sports d'Aguiléra
Brive
samedi 25 décembre
00:00
Stade Amédée-Domenech
Clermont
Stade Amédée-Domenech
Toulouse
samedi 25 décembre
00:00
Stade Ernest-Wallon
SF Paris
Stade Ernest-Wallon
Racing 92
samedi 25 décembre
00:00
Paris La Défense Arena
Pau
Paris La Défense Arena
Toulon
samedi 25 décembre
00:00
Stade Mayol
Bordeaux-Bègles
Stade Mayol
Perpignan
samedi 25 décembre
00:00
Stade Aimé-Giral
Castres
Stade Aimé-Giral
LOU Rugby
samedi 01 janvier
00:00
Racing 92
Clermont
samedi 01 janvier
00:00
Stade Marcel Michelin
Toulouse
Stade Marcel Michelin
Bordeaux-Bègles
samedi 01 janvier
00:00
Stade Jacques Chaban-Delmas
Biarritz
Stade Jacques Chaban-Delmas
Pau
samedi 01 janvier
00:00
Stade du Hameau
Brive
Stade du Hameau
Castres
samedi 01 janvier
00:00
Stade Pierre-Fabre
La Rochelle
Stade Pierre-Fabre
SF Paris
samedi 01 janvier
00:00
Stade Jean-Bouin
Perpignan
Stade Jean-Bouin
Montpellier
samedi 01 janvier
00:00
GGL Stadium
Toulon
GGL Stadium
LOU Rugby
samedi 08 janvier
00:00
Pau
Biarritz
samedi 08 janvier
00:00
Parc des sports d'Aguiléra
Perpignan
Parc des sports d'Aguiléra
Brive
samedi 08 janvier
00:00
Stade Amédée-Domenech
Bordeaux-Bègles
Stade Amédée-Domenech
Toulon
samedi 08 janvier
00:00
Stade Mayol
La Rochelle
Stade Mayol
Castres
samedi 08 janvier
00:00
Stade Pierre-Fabre
SF Paris
Stade Pierre-Fabre
Racing 92
samedi 08 janvier
00:00
Paris La Défense Arena
Clermont
Paris La Défense Arena
Toulouse
samedi 08 janvier
00:00
Stade Ernest-Wallon
Montpellier
Stade Ernest-Wallon
Perpignan
samedi 29 janvier
00:00
Stade Aimé-Giral
LOU Rugby
Stade Aimé-Giral
Bordeaux-Bègles
samedi 29 janvier
00:00
Stade Jacques Chaban-Delmas
Castres
Stade Jacques Chaban-Delmas
Brive
samedi 29 janvier
00:00
Stade Amédée-Domenech
Biarritz
Stade Amédée-Domenech
Toulouse
samedi 29 janvier
00:00
Stade Ernest-Wallon
Racing 92
Stade Ernest-Wallon
Pau
samedi 29 janvier
00:00
Stade du Hameau
Clermont
Stade du Hameau
La Rochelle
samedi 29 janvier
00:00
Stade Marcel Deflandre
Montpellier
Stade Marcel Deflandre
SF Paris
samedi 29 janvier
00:00
Stade Jean-Bouin
Toulon
Stade Jean-Bouin
LOU Rugby
samedi 05 février
00:00
SF Paris
Montpellier
samedi 05 février
00:00
GGL Stadium
Pau
GGL Stadium
Clermont
samedi 05 février
00:00
Stade Marcel Michelin
Bordeaux-Bègles
Stade Marcel Michelin
Racing 92
samedi 05 février
00:00
Paris La Défense Arena
Brive
Paris La Défense Arena
Perpignan
samedi 05 février
00:00
Stade Aimé-Giral
Toulouse
Stade Aimé-Giral
Toulon
samedi 05 février
00:00
Stade Mayol
Castres
Stade Mayol
Biarritz
samedi 05 février
00:00
Parc des sports d'Aguiléra
La Rochelle
Parc des sports d'Aguiléra
Castres
samedi 19 février
00:00
Stade Pierre-Fabre
LOU Rugby
Stade Pierre-Fabre
Bordeaux-Bègles
samedi 19 février
00:00
Stade Jacques Chaban-Delmas
Racing 92
Stade Jacques Chaban-Delmas
Brive
samedi 19 février
00:00
Stade Amédée-Domenech
Montpellier
Stade Amédée-Domenech
SF Paris
samedi 19 février
00:00
Stade Jean-Bouin
Biarritz
Stade Jean-Bouin
Pau
samedi 19 février
00:00
Stade du Hameau
Toulouse
Stade du Hameau
Toulon
samedi 19 février
00:00
Stade Mayol
Perpignan
Stade Mayol
La Rochelle
samedi 19 février
00:00
Stade Marcel Deflandre
Clermont
Stade Marcel Deflandre
LOU Rugby
samedi 26 février
00:00
Biarritz
Clermont
samedi 26 février
00:00
Stade Marcel Michelin
Perpignan
Stade Marcel Michelin
Brive
samedi 26 février
00:00
Stade Amédée-Domenech
Toulon
Stade Amédée-Domenech
Pau
samedi 26 février
00:00
Stade du Hameau
La Rochelle
Stade du Hameau
Racing 92
samedi 26 février
00:00
Paris La Défense Arena
Castres
Paris La Défense Arena
Montpellier
samedi 26 février
00:00
GGL Stadium
SF Paris
GGL Stadium
Toulouse
samedi 26 février
00:00
Stade Ernest-Wallon
Bordeaux-Bègles
Stade Ernest-Wallon
Clermont
samedi 05 mars
00:00
Stade Marcel Michelin
LOU Rugby
Stade Marcel Michelin
Biarritz
samedi 05 mars
00:00
Parc des sports d'Aguiléra
Toulon
Parc des sports d'Aguiléra
La Rochelle
samedi 05 mars
00:00
Stade Marcel Deflandre
Brive
Stade Marcel Deflandre
Bordeaux-Bègles
samedi 05 mars
00:00
Stade Jacques Chaban-Delmas
Pau
Stade Jacques Chaban-Delmas
SF Paris
samedi 05 mars
00:00
Stade Jean-Bouin
Toulouse
Stade Jean-Bouin
Castres
samedi 05 mars
00:00
Stade Pierre-Fabre
Montpellier
Stade Pierre-Fabre
Perpignan
samedi 05 mars
00:00
Stade Aimé-Giral
Racing 92
Stade Aimé-Giral
Toulouse
samedi 26 mars
00:00
Stade Ernest-Wallon
LOU Rugby
Stade Ernest-Wallon
Brive
samedi 26 mars
00:00
Stade Amédée-Domenech
Castres
Stade Amédée-Domenech
Montpellier
samedi 26 mars
00:00
GGL Stadium
Biarritz
GGL Stadium
La Rochelle
samedi 26 mars
00:00
Stade Marcel Deflandre
Racing 92
Stade Marcel Deflandre
Toulon
samedi 26 mars
00:00
Stade Mayol
Clermont
Stade Mayol
SF Paris
samedi 26 mars
00:00
Stade Jean-Bouin
Bordeaux-Bègles
Stade Jean-Bouin
Pau
samedi 26 mars
00:00
Stade du Hameau
Perpignan
Stade du Hameau
LOU Rugby
samedi 02 avril
00:00
Toulon
Clermont
samedi 02 avril
00:00
Stade Marcel Michelin
Brive
Stade Marcel Michelin
Bordeaux-Bègles
samedi 02 avril
00:00
Stade Jacques Chaban-Delmas
La Rochelle
Stade Jacques Chaban-Delmas
Racing 92
samedi 02 avril
00:00
Paris La Défense Arena
SF Paris
Paris La Défense Arena
Castres
samedi 02 avril
00:00
Stade Pierre-Fabre
Toulouse
Stade Pierre-Fabre
Biarritz
samedi 02 avril
00:00
Parc des sports d'Aguiléra
Pau
Parc des sports d'Aguiléra
Perpignan
samedi 02 avril
00:00
Stade Aimé-Giral
Montpellier
Stade Aimé-Giral
Brive
samedi 23 avril
00:00
Stade Amédée-Domenech
LOU Rugby
Stade Amédée-Domenech
Racing 92
samedi 23 avril
00:00
Paris La Défense Arena
Biarritz
Paris La Défense Arena
Castres
samedi 23 avril
00:00
Stade Pierre-Fabre
Clermont
Stade Pierre-Fabre
Montpellier
samedi 23 avril
00:00
GGL Stadium
Bordeaux-Bègles
GGL Stadium
La Rochelle
samedi 23 avril
00:00
Stade Marcel Deflandre
Perpignan
Stade Marcel Deflandre
Toulon
samedi 23 avril
00:00
Stade Mayol
Toulouse
Stade Mayol
SF Paris
samedi 23 avril
00:00
Stade Jean-Bouin
Pau
Stade Jean-Bouin
LOU Rugby
samedi 30 avril
00:00
Montpellier
Perpignan
samedi 30 avril
00:00
Stade Aimé-Giral
Brive
Stade Aimé-Giral
Clermont
samedi 30 avril
00:00
Stade Marcel Michelin
SF Paris
Stade Marcel Michelin
Pau
samedi 30 avril
00:00
Stade du Hameau
Racing 92
Stade du Hameau
Biarritz
samedi 30 avril
00:00
Parc des sports d'Aguiléra
Castres
Parc des sports d'Aguiléra
Bordeaux-Bègles
samedi 30 avril
00:00
Stade Jacques Chaban-Delmas
Toulon
Stade Jacques Chaban-Delmas
Toulouse
samedi 30 avril
00:00
Stade Ernest-Wallon
La Rochelle
Stade Ernest-Wallon
Bordeaux-Bègles
samedi 21 mai
00:00
Stade Jacques Chaban-Delmas
LOU Rugby
Stade Jacques Chaban-Delmas
Biarritz
samedi 21 mai
00:00
Parc des sports d'Aguiléra
Clermont
Parc des sports d'Aguiléra
Bordeaux-Bègles
samedi 21 mai
00:00
Stade Jacques Chaban-Delmas
Pau
Stade Jacques Chaban-Delmas
Brive
samedi 21 mai
00:00
Stade Amédée-Domenech
Toulouse
Stade Amédée-Domenech
Montpellier
samedi 21 mai
00:00
GGL Stadium
Racing 92
GGL Stadium
Castres
samedi 21 mai
00:00
Stade Pierre-Fabre
Perpignan
Stade Pierre-Fabre
La Rochelle
samedi 21 mai
00:00
Stade Marcel Deflandre
SF Paris
Stade Marcel Deflandre
LOU Rugby
samedi 04 juin
00:00
La Rochelle
Clermont
samedi 04 juin
00:00
Stade Marcel Michelin
Montpellier
Stade Marcel Michelin
Toulouse
samedi 04 juin
00:00
Stade Ernest-Wallon
Biarritz
Stade Ernest-Wallon
Racing 92
samedi 04 juin
00:00
Paris La Défense Arena
Toulon
Paris La Défense Arena
SF Paris
samedi 04 juin
00:00
Stade Jean-Bouin
Brive
Stade Jean-Bouin
Pau
samedi 04 juin
00:00
Stade du Hameau
Castres
Stade du Hameau
Perpignan
samedi 04 juin
00:00
Stade Aimé-Giral
Bordeaux-Bègles
Stade Aimé-Giral